Los *1268
Zylindrische Vase aus Porzellan mit 'Famille verte'-Vogeldekor
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
China, 19. Jh.H. 59 cm
Aus einer alten Schweizer Privatsammlung, zwischen 1970 und 1998 erworben
Rest. Sprünge an der Mündung