Los *1268

Zylindrische Vase aus Porzellan mit 'Famille verte'-Vogeldekor

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

China, 19. Jh.
H. 59 cm
Aus einer alten Schweizer Privatsammlung, zwischen 1970 und 1998 erworben
Rest. Sprünge an der Mündung